EQUIPO

CEDIA LIMA (01 4204340 – 01 4567571)

Director Ejecutivo

Lelis Rivera – Correo: lerivera@cedia.org.pe

Coordinador de Proyecto (Fortalecimiento RC Airo Pai)

Alberto Romero – Correo: alromero@cedia.org.pe

Director de Proyectos y Monitoreo

Dani Rivera – Correo: danirivera@cedia.org.pe

Gerente Administrativo

Ronald Rodriguez – Correo: ronaldrodriguez@cedia.org.pe

Contador

Edgar Wong – Correo: ewong@cedia.org.pe

Asistente Administrativa

Roxana Verástegui – Correo: cedia@cedia.org.pe

Coordinador de Proyecto (Creando Áreas de Conservación duraderas)

David Rivera – Correo: darigo@cedia.org.pe

Especialista Social (Incidencia)

Candy Vilela – Correo: candy.vilela@cedia.org.pe

Responsable de Comunicaciones

Yazmín Rivero  – Correo: yazmin.rivero@cedia.org.pe

Productor de video y Community Manager

Miguel Angel Garcés – Correo: miguel.garces@cedia.org.pe

Practicante de Diseño Gráfico

Junior Sotomayor – Correo: junior.sotomayor@cedia.org.pe 

CEDIA CUSCO (084 271378)

Director Regional Sur

Ricardo Risco – Correo: rivries@cedia.org.pe

Coordinador de Proyecto (Restauración del paisaje y soberanía alimentaria)

Edber Bendezú – Correo: edberb@yahoo.com

Promotora

Chela Cipriano   

Promotor

Sangamo Ripiar   

Promotora

Virgilio Pizarro   

CEDIA IQUITOS (065 256005)

Director Regional Norte

Luis Trevejo – Correo: ltrevejo@cedia.org.pe

Especialista en Recursos Naturales (Áreas de Conservación Regional)

Carmen Ruiz – Correo: crruizpatow@gmail.com

Especialista en Recursos Naturales (Manejo de recursos hidrobiológicos)

Betsy Alva – Correo: amazonasbio@gmail.com

Especialista en Recursos Naturales (Áreas de Conservación Regional)

Melody Linares – Correo: melodylinares@gmail.com

Especialista en Recursos Naturales (Manejo forestal)

Rony Villanueva – Correo: rfajardo78@gmail.com

Especialista en Recursos Naturales (Manejo forestal)

José Carlo Gil – Correo: josegilar@hotmail.com

Especialista en Recursos Naturales (Manejo de recursos hidrobiológicos)

Tatiana Jarama – Correo: tatiana.jarama@cedia.org.pe

Técnico de campo (Manejo de recursos hidrobiológicos)

Pedro Pacaya  – Correo: pepehua40@hotmail.com

Especialista social (Fortalecimiento organizacional)

Edgardo Pezo – Correo: edgardo.pezo@gmail.com

Asistente Administrativa

Lily Perea  – Correo: cediaiquitos@cedia.org.pe

Especialista SIG

Blanca Sandoval

Promotor

Ángel Dunú

Motorista

Argelio Rimachi

CEDIA UCAYALI (061 506293)

Especialista Social (Territorio)

Eddy Mejía – Correo: eddymejiatarazona@hotmail.com

Asistente Administrativo

Paul Pino Manrique – Correo: paulpinom@gmail.com

Cedia Opina

Eddy Mejia

A PROPÓSITO DE UN ANIVERSARIO MÁS DEL PERÚ: ¿LOS PUEBLOS INDÍGENAS SON PARTE DE LA NACIÓN?

Por: Eddy Mejía y Dani Rivera Este 28 de Julio, en el Perú celebramos 196 años de habernos convertido en un Estado independiente y soberano. A sólo cuatro años ...

27 de Jul de 2017
» ver todas

Cedia en Imágenes

img_gallery

Videos de interés

img_gallery
ugg bottes pas cher uggs pas cher uggs bottes
doudoune moncler moncler pas cher doudoune moncler pas cher
canada goose pas cher canada goose praka doudoune canada goose
moncler jassen moncler muts moncler jas
moncler outlet moncler piumini moncler outlet online
uggs pas cher moncler pas cher canada goose pas cher the north face http://www.luxesacs.com